ПсиФест на Урале

4-6 ноября прошло самое масштабное мероприятие на Урале по психологии для специалистов и «обычных» людей ПСИ ФЕСТ 2022.
ПСИФЕСТ Урал - это уникальное психологическое пространство для общения, роста, получения новых знаний и опыта, установления личных контактов.

Три дня на площадках ПСИФЕСТ Урал 2022 в г. Екатеринбурге показывали свою работу практикующие специалисты с большим опытом работы и начинающие психологи, тренеры, коучи - представители различных направлений и подходов. Психологические и обучающие центры представляли свои программы.

Так же и от нашего Института принимали участие преподаватели и тренера федерального уровня из г. Екатеринбурга Ирина Баженова и Сергей Богута.

Сергей Богута представлял новый проект «Блиц-консультирование», в нем принимали участие  специалисты  психологического направления разных методов и модальностей. Блиц-консультирование – это форма обучающей группы, где специалист проводит очную консультацию с клиентом, и получает обратную связь от группы и преподавателя о своей работе. Формат предполагает повышение эффективности специалиста за счёт расширения его мышления.
Мероприятие прошло интересно и насыщенно. В процессе рассмотрели три консультации.

mobile_file_2022-11-11_08-43-39. (2).jpg

Ирина Баженова представляла мастер класс «Диагностика по типам характера». Влияния характера на отношения, привычки, вкусы, сексуальность, предпочтения. Как и когда формируется характер. Для всех желающих. На мероприятии было большое количество заинтересованных участников, которые активно изучали типы характера и задавали вопросы.

mobile_file_2022-11-11_08-43-39..jpg

Институт «Интеграция» всё больше становится узнаваем в г. Екатеринбурге. Больше 250 участников мероприятия, больше 50 мастер классов и море ярких эмоций и впечатлений, которых не сосчитать, а можно только почувствовать за эти три дня на мероприятии ПСИФЕСТ Урал.

mobile_file_2022-11-11_08-43-39. (5).jpg      mobile_file_2022-11-11_08-43-39. (6).jpg